Участник шоу «Голос» и обладатель «Хрустальной совы» станут экспертами Студвесны

Участников областного фестиваля «Студенческая весна» оценят эксперты из Москвы, Челябинска, Сургута и других городов России. Подать заявку на участие в событии ты можешь до 30 марта.

Джазовый певец и участник шоу «Голос» Макс Юдин оценит участников направления «Музыкальное», а обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозеров станет наставником участников направления «Интеллектуальное». Также в качестве экспертов Студвесны выступят сценарист сериала «Физрук» Александр Белов (направление «Видео»), актер «Снежного шоу» Вячеслава Полунина Андрей Климак (направление «Оригинальный жанр») и основатель и директор Международного молодежного театрального фестиваля «Живые лица» Марина Жабровец (направление «Концертные программы»). 

Напомним, заявки для участия в фестивале принимаются до 30 марта. Помимо работы с экспертами и постановкой финальных шоу и гала-концерта, на фестивале пройдут неформальные активности — битвы талантов, интеллектуальные и танцевальные баттлы. Узнать подробнее о наставниках и зарегистрироваться в качестве участника ты можешь по ссылке



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: