Студентка из Тобольска стала третьей на конкурсе «Королева студенчества — 2022»

В Беларуси завершился международный конкурс красоты и таланта «Королева студенчества — 2022». Нашу страну представляла тобольская студентка Ариана Гайнуллина, которая стала второй Вице-королевой.

На международном этапе в Беларуси участвовали двенадцать победительниц национальных конкурсов — по шесть от Беларуси и России. Во время состязаний девушкам необходимо было продемонстрировать навыки ораторского мастерства, порассуждать на тему истинной женской красоты, показать творческий номер и дефиле.

Представлять Россию от Тюменской области отправилась студентка Тобольского педагогического института Ариана Гайнуллина. Девушка заняла третье место и завоевала титул II Вице-королевы Союзного государства 2022. За всю историю конкурса наш регион впервые вышел на такой уровень.

«Самым сложным, наверное, показался этап дефиле. Так как мы, имея насыщенную конкурсную программу, должны были успевать учить выходы дефиле с хореографическими постановками», — рассказала редакции Moi-portal.ru Ариана.

По словам девушки, она очень счастлива, что смогла достойно представить свою страну, регион и вуз на Международном конкурсе и привезти из Беларуси один из главных титулов.

«Мне раньше всегда было интересно, что ощущают люди, достигающие подобных высот. Как по мне, ничего. Я осталась такой же, какой была. Только с более сильным, закаленным характером и новыми прекрасными людьми в окружении», — добавила студентка. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: