Гостем тюменского подкаста стал режиссер массовых мероприятий

Вышел новый выпуск тюменского подкаста «КТО здесь!». Его гостем стал режиссер массовых мероприятий Леван Допуа, который рассказал о своей профессиональной деятельности.

В эпизоде «И швец, и жнец, и режиссер, и ведущий» Леван рассказал Роману Явнычу про момент, когда он впервые записался в драматический кружок и у него украли велосипед. По его словам, эта потеря в те годы была значимой, а родители сказали ему отрабатывать ее.

«Вообще я отношусь к потерям болезненно: к любым вещам и людям "прикипаю". Поэтому нет, я ее не отработал. Но должен сказать, что пытаюсь не без удовольствия», — поделился Леван.

Также режиссер массовых мероприятий рассказал о возможности долгоиграющих спектаклей в провинциальных театрах, о создании постановок, зависти в работе и другом. Леван отметил, что самое сложное в профессии, на его взгляд, — это начать сначала после окончания очередного проекта.

Новый выпуск подкаста приурочен ко Дню работника культуры, который празднуется 25 марта. Остальные эпизоды можно прослушать в сообществе «ВКонтакте» «Мой портал | Тюмень».

«КТО здесь!» — подкаст о творчестве, культуре и искусстве через призму структурных подразделений, входящих в Концертно-театральное объединение Тюменской области. Название подкаста является аббревиатурой данной организации.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: