«Космос» приглашает тюменцев физически прикоснуться к театру

Молодежный театральный центр «Космос» 26 марта реализует необычный проект. В ТРЦ «Гудвин» тюменцам предложат поучаствовать в тихой дискотеке и понюхать спектакль.

В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно празднуется 27 марта, тюменцев познакомят с разнообразием данного вида искусства. «Космос» расскажет о том, как можно воспринимать театр с помощью разных органов чувств. Например, гости события смогут физически прикоснуться к театру, вживую увидеть разговорный жанр, посмотреть записи визуальных постановок и даже понюхать спектакль.

«В качестве ароматической составляющей выступит дыня, которую перформер будет разрезать, проводя “операцию”, как в перформансе “Лес. Космос”. На площадке будут работать модераторы, которые познакомят людей с разными направлениями театра», — поделилась с Moi-portal.ru Лидия Фрицлер, медиаменеджер «Космоса».

Во время мероприятия тюменцы смогут принять участие в розыгрыше билетов на ближайшие спектакли «Космоса». Для этого необходимо поучаствовать в активностях и написать на своей странице в соцсети «ВКонтакте» о том, что нового смогли узнать благодаря проекту.

Знакомство с театром состоится 26 марта в ТРЦ «Гудвин» с 16:00 до 19:00. Вход для всех желающих свободный. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: