Тюменцев приглашают в «Школу социального проектирования»

Открыт прием заявок на обучающий проект для молодежи «Школа социального проектирования». Участников ждут образовательные игры и индивидуальные консультации с экспертами. Подать заявку можно до 9 марта.


«Школа» пройдет в три этапа:
с 14 марта по 6 апреля состоится серия образовательных игр в Тюмени и четырех городах юга области — Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме. Участники узнают, как создать социальный проект, определят важные проблемы и придумают варианты по их решению. Затем проработают идею и оформят паспорт будущей инициативы.

До 22 апреля участники отправятся на индивидуальные консультации с региональными наставниками для доработки проектов.

22 апреля состоится итоговое событие, где активисты представят свои идеи экспертам на конкурсе молодежных инициатив «Моя идея».

«Мы пробуем интегрировать разнообразные форматы, чтобы молодежь региона могла эффективно развиваться в любых направлениях. В "Школе" участники смогут начать свой путь в социальном проектировании в игровом формате и при этом полноценно погрузиться в тему», — рассказала Ирина Мустыгина, руководитель бренда «Моя территория».

Подать заявку на участие можно до 9 марта включительно. Для этого нужно заполнить анкету в группе мультицентра «Моя территория» в социальной сети «ВКонтакте».

Стать участником «школы» может любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет.

Издание «Мегатюмень» напоминает, что  «Школа социального проектирования» реализуется при поддержке гранта Губернатора Тюменской области.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: