Тюменский активист поможет сельской молодежи стать лидерами изменений

Тюменец Федор Маслов стал амбассадором грантовых конкурсов федерального агентства по делам молодежи. Молодому человеку предстоит рассказывать сельской молодежи о возможностях конкурсов и популяризировать их.

Для того, чтобы стать амбассадором грантовых конкурсов Росмолодежи, Федору пришлось пройти отборочный тур — подать заявку, записать видеовизитку и рассказать о себе и своей деятельности. Молодой человек известен в Тюменской области тем, что занимается сельскими территориями. Теперь в его задачи будет входить еще и популяризация грантового конкурса от Росмолодежи.

«Часто сталкиваюсь с тем, что сельская молодежь не знает про грантовые конкурсы вообще ничего, поэтому для меня важно рассказать им об этом, чтобы они смогли сами становиться лидерами изменений своего села», — поделился с Moi-portal.ru Федор.

По словам активиста, возможность быть лидером грантовых конкурсов в своем регионе очень вдохновляет. Стать амбассадором того или иного события может каждый. Например, на данный момент продолжается набор амбассадоров на арт-кластер «Таврида.АРТ». Подробнее об этом ты можешь прочитать здесь.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: