Актер Руперт Гринт хотел бы увидеть историю Гарри Поттера в виде сериала

Актер Руперт Гринт, исполнивший роль Рона Уизли, хотел бы увидеть экранизацию книг о Гарри Поттере в виде сериала. По его мнению, это был бы лучший вариант для адаптации истории.

Руперт Гринт рассказал в интервью журналу GQ о своей карьере после завершения популярной франшизы, роли в сериале «Дом с прислугой» и о том, что по книгам о Гарри Поттере неизбежно создадут новые экранизации. По словам актера, многосерийный сериал стал бы наилучшим вариантом для адаптации истории и ему бы хотелось увидеть ее в телевизионном формате.

«Мне кажется, что это действительно сработает. Я уверен, что фильмы в любом случае будут пересняты. Думаю, что это было бы похоже на передачу эстафеты — позволить кому-то другому играть Рона. Это странно, потому что я так сильно связан с ним, и меня выбрали, чтобы воплотить его в жизнь, что трудно отпустить. Но это было бы неплохо», — поделился актер.

Кроме того, Руперт Гринт рассказал, что уже предпринимал попытки познакомить двухлетнюю дочь Уэнсдэй с Роном:

«Я показывал ей отрывки из "Гарри Поттера", но не думаю, что она понимает, что это я. Когда она подрастет, я с нетерпением жду возможности посмотреть их вместе с ней».

Фото: журнал GQ

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: