Молодежи Тюмени помогут найти сферу для развития на фестивале Start your way

В Тюмени пройдет фестиваль Start your way для молодых людей, которые хотят найти направление для развития. Посетить мероприятие смогут все желающие после прохождения регистрации.

По словам организаторов события, оно будет особенно интересно тем, кто хочет разобраться в себе, найти направление, в котором можно двигаться в дальнейшем, и понять, в какой сфере стоит развиваться. На мероприятии участников ждут интерактивы и знакомство с новыми людьми.

Екатерина Абдразакова, менеджер организации AIESEC, поделилась с Moi-portal.ru, что команда AIESEC для гостей подготовила довольно насыщенную программу:

«На фестивале участники смогут распознать свои сильные и слабые стороны, понять, как развить лидерские качества и лучше руководить командой. Ребята узнают, как создавать события для молодежи, и поймут, как мы все каждый день сталкиваемся с продажами в повседневной жизни».

Start your way пройдет 5 февраля в мультицентре «Контора пароходства» с 15:00 до 19:30. Чтобы принять участие в фестивале, проходи регистрацию по этой ссылке.

Возрастное ограничение 16+


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: