Kitsune-Con вновь пройдет в Тюмени в 2023 году

Фестиваль гик-культуры Kitsune-Con вернется в Тюмень осенью 2023 года. Однако это будет не единственное мероприятие от организаторов события.

Организатор фестиваля Kitsune-Con Сергей Раевский рассказал редакции Moi-portal.ru, что фестиваль вновь пройдет в Тюмени в конце октября 2023 года. Площадкой для проведения мероприятия вновь станет Выставочный зал.

«Для нового фестиваля попытаемся исправить все недостатки, на которые нам указали ребята в отзывах, и улучшить техническое оснащение сцены фестиваля. Из новенького гостей ждет больше фанатских стендов, интерактивных зон и приглашенных участников из других городов и стран. Сейчас ведутся переговоры. Также, если повезет, планируем сделать доступной покупку билета на фестиваль с помощью Пушкинской карты», — рассказал Сергей.

Помимо этого, он отметил, что в течение года организаторы фестиваля также планируют проводить различные мероприятия, связанные с гик-культурой. Так, сейчас на этапе организации находится пати по игре Genshin Impact. Следить за анонсами событий ты можешь в группе фестиваля Kitsune-Con.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: