Молодые тюменцы могут стать амбассадорами Всероссийского форума «Таврида»

Арт-кластер «Таврида» запустил прием заявок на программу «Амбассадор». Участниками могут стать молодые деятели культуры от 20 до 35 лет. Зарегистрироваться на проект тюменцы могут до 12 февраля.

В программе примут участие 200 представителей культуры, креативных индустрий и молодежной политики, авторов проектов и победителей грантовых конкурсов из всех субъектов России. Как сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области, амбассадоров «Тавриды» научат организовывать крупные события, помогут им в совершенствовании навыков в публичных выступлениях, а также они присоединятся к творческому сообществу страны. Также прошедшие отбор ребята будут представлять арт-кластер «Таврида» в своем регионе и рассказывать о форуме и фестивале молодежи.

«В этом году собираюсь попробовать свои силы в качестве амбассадора и подать заявку на программу. Для меня это шанс реализоваться в качестве соорганизатора мероприятий и стать делегатом от Тюменской области. Участие в арт-кластере «Таврида» открывает огромные возможности для молодежи. Ты можешь не только приобрести новые знания и пообщаться с экспертами, но и попасть в кадровый резерв и обзавестись полезными контактами по всей России», — рассказала Полина Сергеева, волонтер и участница арт-кластера «Таврида».

Желающие стать участниками программы могут подать заявки по одному из направлений — «Медиаамбассадор» и «Амбассадор». На официальном сайте нужно прикрепить к анкете видеовизитку с рассказом о себе, выполнить творческое задание и пройти онлайн-собеседование. 

10 лучших амбассадоров этого года, по результатам деятельности первых трех месяцев программы, войдут в число организаторов образовательных программ арт-кластера и фестиваля.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: