В конце января в Тюмени пройдет фестиваль доброты

Фестиваль «Теплые коты» пройдет в мультицентре «Контора пароходства» 29 января. Тюменцев ждет экобукинг и фримаркет, а также они смогут принести корм для животных приюта «Лучший друг» и сдать макулатуру.

Фестивали доброты проводятся в Тюмени с 2018 года. На этот раз событие пройдет в мультицентре «Контора пароходства» при поддержке серебряных волонтеров организации «На равных». В рамках события гости фестиваля смогут принести для животных приюта «Лучший друг» корм, хозяйственные принадлежности, медикаменты, а также сдать макулатуру в экоприемник. При этом вырученные средства с переработки также пойдут на помощь приюту. Помимо этого, тюменцы примут участие в экобукинге и фримаркете, а также посетят лекции, мастер-классы и музыкально-поэтический вечер.

«Новым на предстоящем фестивале станет включение в программу волонтерской гостиной, где добровольцы, занимающиеся благотворительной, природоохранной и зоозащитной деятельностью, смогут рассказать о своих инициативах, прочитать небольшие лекции и дать полезные советы гостям фестиваля. Мастер-классы также будут связаны с экологичным и здоровым образом жизни», — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор события Юлия Стафеева.

Фестиваль пройдет 29 января в мультицентре «Контора пароходства» с 16:00 до 21:00. Посетить его ты можешь по предварительной регистрации.

Возрастное ограничение 16+


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: