Тюменцы поделились мнением о фильме «Чебурашка»

На сегодняшний день «Чебурашка» является самым кассовым фильмом в России, который смог обогнать другие известные ленты, в том числе и зарубежного производства. Редакция Moi-portal.ru сходила в кино на этот фильм и попыталась понять, почему он так нравится зрителям.

На экраны «Чебурашка» вышел 1 января 2023 года. В центре сюжета — история, придуманная Эдуардом Успенским, однако переделанная на новый лад. Здесь Гена — вовсе не крокодил, а Шапокляк владеет своей кондитерской фабрикой. Ушастый герой оказывается в приморском городке, где ему предстоит завести новых друзей, среди которых угрюмый садовник Гена, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад.

За двадцать дней проката в России кассовые сборы фильма превысили 4,5 миллиарда рублей. Редакция Moi-portal.ru поговорила с тюменцем, посмотревшим «Чебурашку», и узнала его мнение: 

«Прекрасный фильм, один из лучших среди российского семейного кино. Интересный сюжет, затрагивающий актуальные социальные проблемы, красивая качественная картинка, предельно выдержанная атмосфера. Фильм, который может вас растрогать до слез», — рассказал Александр.

А наши впечатления от самого кассового фильма в России читай по ссылке.  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: