На фестивале «Танцы улиц» тюменцам представят масштабное шоу

В конце апреля этого года в Тюмени пройдет фестиваль «Танцы улиц». Как рассказали Moi-portal.ru, это будет масштабное событие, на котором пройдут мастер-классы от топовых танцоров страны, баттлы и большое шоу.

В 2022 году в фестивале приняли участие 1500 участников, которые приехали в Тюмень из 14 городов России. В этом году ожидается, что заявки отправят танцоры из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Магнитогорска, Новосибирска и других городов. Помимо того, что событие собирает единомышленников на одной сцене, оно также знакомит гостей с Тюменью, а это одна из целей, которую ставят перед собой организаторы.

«Наша задача — работать на благо нашего танцевального комьюнити и внести свой вклад в его развитие. Мы даем возможность танцорам нашего региона обмениваться опытом с коллегами, формировать крепкие дружеские связи среди танцоров и, конечно, получать материал и оценку от экспертов. К выбору последних мы подходим очень основательно и доверяем большим профессионалам», — поделилась организатор Оксана Пачганова.


«Танцы улиц» в этот раз будут проходить в течение трех дней — с 29 апреля по 1 мая. Тюменцы увидят масштабное шоу, баттлы, джемы, концерт приглашенных артистов. Также организаторы сделают прямую трансляцию события в своих социальных сетях.

А о том, как прошли «Танцы улиц» в 2022 году, читай в нашем репортаже


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: