Тюменские специалисты могут изучать медиакоммуникации на форуме в Москве

Инициативу разработала федеральная образовательная программа для специалистов в сфере медиа и PR «Мастерская новых медиа». Медиаменеджерам, контент-мейкерам, продюсерам, режиссерам, сценаристам, SMM-специалистам и блогерам необходимо зарегистрироваться на образовательный заезд до 31 января.

По результатам занятий участники получат знания от известных специалистов в области публичных коммуникаций, включатся в медиасообщество «Мастерской», а также смогут обменяться опытом с медиаспециалистами из разных точек России. В качестве спикеров выступят Владимир Соловьев, Арам Габрелянов, Кристина Потупчик, Евгений Минченко и Александр Цыпкин.

Для того чтобы попасть на форум необходимо заполнить заявку и прикрепить к ней рекомендательное письмо, которое можно получить от выпускников программы, главных редакторов СМИ, руководства с места твоей текущей работы или рекламных партнеров. После этого участнику предстоит пройти тестирование и выполнить практическое задание, а после 31 января ждать результатов и онлайн-интервью.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: