В прямом эфире тюменцы увидят финал проекта «Политическая кухня»

Финал проекта «Политическая кухня — 2023» пройдет 17 января. Тюменцы смогут наблюдать за дебатами финалистов в прямом эфире.

В ходе проекта «Политическая кухня» молодые тюменцы пробовали себя в роли политиков и узнавали, как устроена политическая система, а также смогли приобрести новые компетенции. Участникам предстояло защитить свой социальный проект и посетить мастер-класс по публичному выступлению и позиционированию себя. Помимо этого они побывали в гостях у некоторых политических партий.

«В этом году участники получили возможность посетить большое количество встреч с депутатами и предпринимателями. На завтрашней встрече финалисты выступят в дебатах и озвучат свою агитационную речь, по итогам которой мы выявим победителя», — рассказала редакции Moi-portal.ru член комиссии по информационной политике общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Ольга Федотова.

Оценивать финальные испытания участников «Политической кухни» будут первый заместитель председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов, депутаты Тюменской областной Думы Ольга Швецова, Глеб Трубин и Иван Вершинин.

Прямую трансляцию финала смотри завтра, 17 января, в 17:00 в группе «Мой портал | Тюмень».  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: