Геймплей Atomic Heart и трейлер Dead Space Remake: игровые новости недели

В Сети появилось множество новой информации, связанных с игровыми релизами наступившего года. Подробнее о них читай в нашем дайджесте.

Альберт Вескер может появиться в Resident Evil 4 Remake. В списке актеров, работавших над игрой, указан Конор Фогарти — он подарил свой голос Альберту Вескеру в игре Dead by Daylight.

Компания Oreo выпустила свое фирменное печенье в коллаборации с компанией Microsoft. Они дают возможность покупателям разблокировать уникальные скины и доспехи в играх Forza, Halo и Sea of ​​Thieves на Xbox.

Игровой портал HLTV составил топ-20 лучших игроков в CS:GO за 2022 год. Россиянин Илья Осипов занял седьмую строчку в рейтинге. Он является участником киберспортивной команды G2 Esport и в рейтинг попал впервые.

Британский актер Саймон Пегг озвучил директора Хогвартса в предстоящей игре Hogwarts Legacy. Его персонаж — предок одного из героев основной серии о Гарри Поттере.

На официальном ютуб-канале Dead Space вышел трейлер предстоящего ремейка. Релиз игры должен состояться уже 27 января, она будет доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Издательство 4Divinity на своем YouTube-канале показало 14 минут геймплея из предстоящей игры Atomic Heart. В ролике видно, как главный герой сражается с роботами с помощью огнестрельного оружия, топора и разных гаджетов.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: