Тюменцы могут стать волонтерами «Российской студенческой весны»

Стартовал прием заявок в волонтерский корпус всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». В команду требуются 1000 волонтеров для успешного проведения мероприятия в Перми.

В Перми с 26 мая по 1 июня пройдет XXXI фестиваль «Российская студенческая весна». Для его реализации необходимы 1000 волонтеров. Уже сейчас можно отправить свою заявку. Стать частью крупнейшего студенческого события могут желающие со всей страны.

Волонтерам предстоит создавать позитивную и гостеприимную атмосферу, помогать при организации и проведении мероприятия, рассказывать гостям города о достопримечательностях. До проведения фестиваля все волонтеры пройдут обучение, где подробнее познакомятся с программой Студвесны и его структурой, а также пройдут тренинги по личным и функциональным компетенциям.

«Масштабное Всероссийское мероприятие — это знакомства, насыщенная программа и каждый день новые впечатления. Также хочется отметить, что Студвесна проходит в период празднования трехсотлетия города Перми — это позволит познакомиться с историей и окунуться в атмосферу праздника. Проживание и питание для волонтеров оплачивается организаторами, а дорога до Перми за свой счет», — рассказал редакции Moi-portal.ru Николай Пластун, один из организаторов.

Волонтерство на фестивале — это возможность посетить новый город и стать частью большого мероприятия. Заявки принимаются до 1 марта 2023 года по ссылке. Организаторы предупреждают: для того, чтобы повысить свои шансы, необходимо указать опыт волонтерской деятельности и другие достижения.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: