Вышел геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC Game World представила трейлер с геймплеем будущей игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Ее релиз должен состояться не раньше 2023 года.

На ютуб-канале студии GSC Game World появился новый ролик, где пользователи могут увидеть геймплей предстоящей компьютерной игры в жанре шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2. Двухминутный трейлер показывает не только игровой процесс, но и противников, а также новые локации.

Авторы также показали перестрелки и атмосферные фрагменты из путешествий по Зоне. Об этом пишет «Чемпионат». По сюжету, группа ученых смогла подключиться к информационному полю Земли, но в конечном итоге что-то пошло не так.

«Делимся новым трейлером, чтобы узнать, какая же Зона сегодня. Посреди города-призрака вас обязательно найдет стая собак, за каждой дверью может стоять тот, кто направит на вас пистолет, и каждый уголок таит опасность для обычного путешественника. С Новым годом, сталкеры! Приятного просмотра и до встречи в 2023 году», — написали авторы.

Точная дата выхода игры пока еще неизвестна. Однако, вероятнее всего, ее релиз состоится в 2023 году. А доступна она будет на ПК и консолях Xbox Series X/S.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: