Поезд-убийца и спрятанные кролики: игровые новости недели

В преддверии Нового года команда Moi-portal.ru выпустила сразу две игры, а инди-студия Two Star Games анонсировала новую хоррор-игру. Подробнее об этом читай в нашем последнем игровом дайджесте за 2022 год.

Самой просматриваемой киберспортивной игрой на стриминговых сервисах стала League of Legends. В общей сложности стримы по League of Legends смотрели в течение 615 часов на различных сервисах. Самым просматриваемым турниром по игре стал Worlds 2022 с показателем 141,94 миллиона часов.

В игре Genshin Impact вышла вторая половина обновления 3.3. У игроков появилась возможность выбить таких игровых персонажей, как Сегун Райдэн и Камисато Аято.

Команда Moi-portal.ru выпустила предновогоднюю тест-игру «Голубой огонек». В ней тюменцы могут узнать, кем бы они стали в праздничной телепередаче. А также наши менеджеры подготовили игру, в которой нужно среди котов найти символ следующего года — кролика. 

Авторы Hogwarts Legacy представили новый ролик с геймплеем игры. В нем пользователям показали новых волшебных питомцев под названием Лунный телец. Помимо них в игре будут самые разные создания, часть которых главный герой сможет содержать в специальном месте, куда можно перенестись из Выручай-комнаты.

В следующем году инди-студия Two Star Games выпустит на консолях хоррор-игру Choo-Choo Charles. В ней игрокам предстоит противостоять членистоногому поезду. Игра будет доступна на PlayStation и Xbox в 2023 году.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: