В Тюменской области проведут киберспортивный форум

Киберспортивный форум пройдет в Молодежном социально-деловом центре Ялуторовска 15 и 16 октября. Заявки от участников принимаются до 14 октября.

В первый день состоятся лекции о направлениях киберспортивной индустрии: аналитике и судействе. Экспертом выступит серебряный медалист Финала IX Национального чемпионата WorldSkills Russia – 2021 по компетенции «Интернет вещей» Петр Кривощеков. Он расскажет участникам об основах программирования и геймдизайна.

16 октября начнутся турниры по онлайн-играм CS:GO и Dota 2. Победители и призеры получат подарки. В завершение форума команда проекта совместно с МАУ «Молодежный социально-деловой центр» проведет турнир по танцевальной видеоигре Just Dance.

««Моя идея» поддерживает проекты разных форматов и тематик. Благодаря интерактивному формату форума молодежь сможет узнать больше об IT-индустрии и приобрести узконаправленные навыки и компетенции», — прокомментировала руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина изданию «Комсомольская правда — Тюмень».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: