Сервис Disney+ поменял название сериала от Netflix «Джессика Джонс»

Сериалы стримингового сервиса Netflix о супергероях Marvel будут транслироваться на Disney+. Стало известно, что компания изменила название проекта «Джессика Джонс».

Netflix выпустил оригинальные сериалы «Сорвиголова», «Каратель», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный кулак». Также сервис выпустил проект, в котором все супергерои этих картин объединились в одну команду для борьбы с преступной организацией «Рука». Как сообщает «Канобу», в начале марта этого года все эти проекты стали показывать на Disney+.


Сегодня студия Marvel пытается связать этих героев со своей киновселенной, в которой уже есть новые персонажи — Лунный рыцарь, Мисс Марвел, Капитан Америка Сэма Уилсона, Шан-Чи. Отметим, что Сорвиголова в исполнении Чарли Кокса засветился в полнометражном проекте компании — «Человеке-пауке: Нет пути домой». Это камео дало понять фанатам, что мститель из Адской кухни все так же работает адвокатом.


Однако перенос проектов на новую площадку не прошел просто так. Сериал «Джессика Джонс» после процедуры перехода получил новое название — «A.K.A. Джессика Джонс». Аббревиатура A.K.A с английского переводится «известный также как». Примечательно, что проморолик «Защитников» получил название «Все взаимосвязано». В издании The Direct отметили, что это может быть связано с добавлением героев в киновселенную Marvel.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: