Появились первые фото со съемок второго сезона сериала «Локи»

В Сети появились снимки со съемок второго сезона сериала «Локи». На них засветились Том Хиддлстон и Оуэн Уилсон, а также постеры с отсылками к другим историям Marvel.

В июне этого года стартовали съемки нового сезона сериала от Marvel Studios «Локи». В Сети появились кадры, на которых фанаты смогли увидеть небольшую часть процесса.

К своим ролям во втором сезоне «Локи» вернулись Том Хиддлстон и Оуэн Уилсон, которые попали на снимки. Также появились фото локаций, при создании которых использовались различные отсылки. Например, постеры в кинотеатре к фильму про серийного убийцу Заниака, в которых впервые появился агент ТVА Джастис Писс, или к истории про члена сообщества вечных Кинго.

 




Сюжет сериала «Локи» крутится вокруг одного из персонажей фильмов «Кинематографической вселенной Marvel» — Бога обмана. Премьера первого сезона, состоящего из 6 эпизодов, состоялась 9 июня 2021 года. Производство второго началось еще до конца съемок первого и было анонсировано в сцене после титров последнего эпизода.

В мае 2022 года Кевин Файги объявил, что на Disney+ «Локи» стал самым просматриваемым сериалом от Marvel Studios.


















Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: