Тюменские IT-предприниматели могут стать участниками всероссийского форума

Тюменские ученые и IT-предприниматели смогут отправиться на Всероссийский молодежный форум «Умный город: наше будущее — новые лица». Участники смогут завести знакомства с потенциальными партнерами, получить консультации экспертов.

Мероприятие пройдет с 14 по 16 июля в Мурманске. На нем соберутся молодые ученые, предприниматели, технологические и общественные лидеры из всех федеральных округов страны. К участию приглашаются люди 16-21 года. 

Цель молодежного форума — определение главных прорывных целей и путей их достижения через прямой диалог бизнеса с основными государственными регуляторами и заказчиками. Участников ждет насыщенная 3-дневная программа, которая включает стратегические сессии, панельные дискуссии, лекции, открытые диалоги и живое общение. Молодые специалисты получат возможность поговорить с представителями российского бизнеса и органов государственной власти, а также смогут завести полезные знакомства. Также на форуме будет организована образовательная площадка, где участники представят современные технологические решения и электронные сервисы, формирующие эффективную систему управления городским хозяйством, сообщает «Тюменская линия».

В последний день для участников запланирован тур «На край Земли». Он включает поездку в Национальный парк «Териберка» и посещение Арктического фестиваля. 

Мероприятие состоится в рамках III Всероссийского форума «Умный город: Новые вызовы», посвященного развитию и цифровой трансформации городов. Для того, чтобы принять участие, необходимо подать заявку на официальном сайте форума.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: