Гости фестиваля Ural Music Night смогут посетить сцену от тюменских исполнителей

На площадке у отеля Four Elements в Екатеринбурге пройдет «Вечер неземных голосов». Его организуют продюсеры тюменского сообщества по развитию музыкальной индустрии «Музсходка» Сюзанна Иванова и Анна Гнусина совместно с командой фестиваля Ural Music Night.

«Я второй год являюсь куратором тюменской сцены на фестивале Ural Music Night .В этом году мы делаем сцену «Вечер неземных голосов». Это концепция от Анны Гнусиной, моей коллеги. На ней выступят девушки с пронзительными голосами с душевными текстами, и все это мы подкрепляем визуальным антуражем. Будет очень атмосферно, негромко, я надеюсь, приятно для глаз и для слуха, поэтому ждем всех к нам», — рассказала Moi-portal.ru Сюзанна Иванова. 

Обычно «Вечер неземных голосов» проходит в Тюмени. Однако в этом году он состоится в Екатеринбурге 24 июня и начнется в 20:00 часов. Вход свободный для всех. На сцене выступят музыкальные коллективы из Тюмени, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Москвы. Несмотря на то, что команды играют в разных жанрах, всех их объединяют женский вокал и проникновенные тексты.


Из тюменских исполнителей на сцену выйдут Lara Krouts (Анастасия Ларенко) и JUST SUZIE (Сюзанна Иванова). Их выступления пройдут с 21:30 до 22:30 часов.

«Мы сами тоже будем выступать как коллектив. Это очень волнительно. Также JUST SUZIE выступает на афтерпати 25 июля, поэтому у нас намечается два выхода на сцену в Екатеринбурге. Мы готовы, заряжены», — добавила Сюзанна.


Чтобы посетить фестиваль можно воспользоваться услугами трансфера — добраться до Екатеринбурга на автобусе вместе с музыкантами. Билет на автобус можно приобрести, написав в личные сообщения группы «Музсходки» в соцсети «ВКонтакте».

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: