В прямом эфире тюменцы поговорят про аниме

В рамках проекта «Киноклуб» пройдет прямой эфир, посвященный японской анимации. Гости поговорят об истории аниме и о том, как стали поклонниками этого жанра.

Гостями прямого эфира станут основатель сообщества «Поколение мертвой прессы» Антон Хорьков и медиаменеджер мультицентра «Контора пароходства» Элина Микишина. Вместе с ведущим они вспомнят культовые аниме-фильмы и сериалы и поговорят про тайтлы, которые популярны сейчас.

«Аниме захватило мир полвека назад, но в России его популярность резко возросла только в последние несколько лет. Вряд ли кто-то не слышал о шедеврах Хаяо Миядзаки или о сериале "Сейлор Мун". В прямом эфире мы разберемся, как аниме обрело свою актуальность и какое место в мире кино этот жанр занимает сейчас», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Яна Швецова.

Прямой эфир начнется 21 июня в 18:00 в группе «Мой портал | Тюмень». В ходе эфира зрители могут выиграть пригласительный в «Киномакс» на двух человек. Для этого необходимо написать свое любимое аниме в комментариях к посту с трансляцией.   


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: