Тюменцы в новом подкасте обсудили деньги, славу и любовь

Вышел новый выпуск развлекательно-познавательного подкаста «То или это?» от команды Moi-portal.ru. Он посвящен очень личным вопросам: деньгам, славе, любви и мастерству.

В подкасте «То или это?» приглашенным гостям нужно сделать выбор из двух противоположных и очень неоднозначных тезисов, а свой выбор хорошо аргументировать. 

В новом музыкальном выпуске Анита Хусенова пообщалась с руководителем отдела городских проектов «Конторы пароходства» Настей Ларенко и продюсером сообщества развития музыкальной индустрии региона «Музсходка» Сюзанной Ивановой. Ведущая обсудила с ними философские вопросы: деньги или слава, жизнь с тем, кто люби тебя, или с тем, кого любишь ты, быть самым лучшим в одном деле или хорошим сразу в нескольких. 

Обе девушки являются музыкантами: Настя Ларенко выступает под псевдонимом Lara Krouts, а Сюзанна является автором музыкального проекта JUST SUZI.

На вопрос о том, хотели бы они быть самым лучшим в одном направлении деятельности или хорошим в нескольких, Настя Ларенко ответила, что предпочла бы быть хорошей во всем и так прокомментировала свой выбор: «Потому что ты, умея все это, можешь сделать офигенный продукт».

«Мне кажется, это [быть лучшим в одном деле] сейчас не про нынешние реалии, на самом деле. Очень много невероятно крутых вокалистов, очень много невероятно крутых инструменталистов, но сейчас именно в сфере музыки важно уметь, наверно, все и сразу», — согласилась с ней Сюзанна Иванова.

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: