В Тюмени почти за 20 млн рублей продают автограф Киркорова

На интернет-сервисе для размещения объявлений Avito тюменец продает автограф Филиппа Киркорова. За коллекционную вещь владелец просит 19 999 999 рублей.

В объявлении от 13 июня автор указал, что вещь новая и присутствует торг. На картинке изображен постер шоу Филиппа Киркорова «Я».


Кроме этого, в Тюмени продают автографы других знаменитостей. Например, за 3 тысячи рублей можно приобрести автограф восьмикратного «Мистера Олимпия» Рони Коулмана. Продавец сообщает, что картинка обтянута пленкой, для лучшей сохранности.


За 50 тысяч рублей можно купить автограф японского геймдизайнера Хидео Кодзимы. Автор объявления обещает бесплатно отдать нашивку по игре Death Stranding. Постер концерта Classic Rock All Stars с подписями участников таких групп, как AC/DC, Black Sabbath, Alice Cooper, и других продают за 500 тысяч рублей.

«В 2013 году проект Classic Rock All Stars проходил по городам Сибири. Прямо во время гастролей география их маршрута расширялась. Частичка осталась и сегодня», — пишет автор объявления.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: