Продюсер программы «Городские практики» поделилась впечатлениями о Тюмени

Moi-portal.ru выпустил третий выпуск подкаста «Изнанка». Его новым гостем стала исполнительный продюсер программы «Городские практики» Мария Зайцева, которая рассказала о впечатлениях о Тюмени и подвела итоги проведения проекта в нашем городе.

На прошлой неделе в нашем городе завершилась образовательная программа «Городские практики». Чтобы рассказать, как прошла программа и что делали участники в Тюмени, к нам на подкаст пришла Мария Зайцева — исполнительный продюсер данного проекта.

«Город очень красивый, но я в целом знала, что он достаточно благоустроенный и здесь хорошее жилье, сегодня также убедилась, насколько много отреставрировано наследия. Пока впечатления исключительно положительные», — рассказала Мария.

Помимо этого, девушка поделилась историями из других городов: как бывший главный архитектор Барселоны отреагировал на Ижевск, чем Казань похожа на Берлин и что делала урбанистическая команда на самокатах в Нальчике.

«Мы пошли с участниками осматривать территории в Нальчике, и руководитель платформы предоставил нам самокаты. Мы выглядели как урбанистическая банда на самокатах, состоящая из 20 человек, которая едет все смотреть. Думаю, со стороны это выглядело впечатляюще», — добавила Мария Зайцева.

Весь подкаст слушай в сообществе «Мой портал | Тюмень» во «ВКонтакте». 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: