В Тюмени начался ежегодный летний проект

В Тюмени запустили ежегодный проект «Тюменское лето». Все желающие могут проявить себя в спорте, искусстве, науке и знаниях основ безопасности жизнедеятельности.

На протяжении каждого летнего месяца тюменцы смогут поучаствовать в игровых программах творческой, спортивной, интеллектуальной и профилактической направленности. Специалисты проведут мероприятия, которые посвящены безопасности на воде, пожарной безопасности и безопасности дорожного движения.

«Так как этот год является годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, будут проводиться различные мероприятия, связанные с сохранением традиций. Участники проекта смогут окунуться в историю нашей страны и ее культурного кода», — рассказала ведущий специалист отдела молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Кристина Плоскова.

Участники площадок будут получать жетоны разных цветов, которые они смогут поменять на подарки. Обмены будут проходить в День молодежи (27 июня), в День города (30 июля) и в День физкультурника (13 августа), передает издание «Тюменская область сегодня».
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: