Тюменский музыкант выпустил новую песню в рамках инди-проекта «Годжа»

На днях тюменский музыкант и по совместительству технический директор мультицентра «Контора пароходства» Дмитрий Бутко выпустил новый сингл под названием «Погибаю о тебе». Она создана в рамках инди-проекта «Годжа».

«”Погибая о тебе” — это метафора о том, как можно потерять голову от любви. Этот образ, вошедший в основу песни, корнями ведет в детство. Мне рассказывали случай со времен войны, когда человек, бегущий в атаку, мог в прямом смысле лишиться головы, но продолжал бежать, не осознавая этого. Что-то похожее, как мне кажется, происходит и с влюбленным человеком», — рассказал редакции Moi-portal.ru музыкант Дмитрий Бутко.

Молодой человек отметил, что работа над каждой песней ведется неторопливо, поскольку музыка — это хобби и лишний способ поделиться чем-нибудь с миром. Как любому музыканту, Дмитрию приятно, когда песня находит отклик в сердцах слушателей.

«Постоянные слушатели — это наши друзья. Концертов пока нет и не предвидится, но мысли о создании действующего коллектива приходят все чаще, особенно после тюменского фестиваля "Музсходка"», — добавил музыкант.

По словам Дмитрия, релиз самой первой песни в рамках инди-проекта «Годжа» состоялся 15 июня 2021 года. Музыкант охарактеризовал его как студийно-экспериментальный проект, где участвуют друзья-музыканты, которые готовы делиться идеями в плане аранжировки и дополнять звучание своими партиями. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: