Тюменских девушек приглашают на кастинг международного конкурса «Мисс офис»

В Тюмени стартовал прием заявок на участие в региональном кастинге конкурса «Мисс Офис — 2022». Стать частью проекта может девушка в возрасте от 20 до 35 лет, занимающая офисную должность.

«Мисс Офис» — это ежегодный международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Региональный этап пройдет в Тюмени 2 июля. По словам организаторов, экспертное жюри будет оценивать не только красоту и привлекательность участниц, но также деловые качества, коммуникабельность, умение презентовать себя и свою компанию.

Сначала анкеты претенденток, которые хотят попасть на кастинг, проходят первичный отбор компетентными кастинг-менеджерами. В случае положительного решения их приглашают на кастинг, где необходимо выступить с коротким рассказом о себе на 20 секунд — визиткой.

Победительницы кастинга смогут представить регион в полуфинале конкурса, а после побороться за возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса, а также за главный приз — 3 миллиона рублей.

Кастинг для всех желающих бесплатный. Чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету до 30 июня на официальном сайте конкурса.  

Региональный кастинг «Мисс Офис – 2021»

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: