Тюменские бизнесмены поделятся историями своего успеха на «Шоу коротких историй»

В Тюмени 9 июня вновь пройдет «Шоу коротких историй», где местные предприниматели и деятели культуры расскажут о начале своей деятельности. «Первопроходцы» станут темой новой встречи, которая состоится в мультицентре «Контора пароходства».

«Шоу коротких историй» — это проект, который больше двух лет собирает любителей рассказать и послушать самые честные, искренние, важные истории. На предстоящей встрече зрители не только познакомятся с первооткрывателями и основателями из разных сфер жизни нашего города, но и услышат их искренние истории о нелегком или легком пути.

Все герои встречи — это смелые ребята, которые прокладывают новый путь, по которому уверенно будут шагать их последователи. В течение пяти минут выступающие расскажут свои истории, а потом в течение такого же времени будут отвечать на вопросы зрителей.

«Как всегда “Шоу коротких историй” — это честный разговор, где зритель оказывается в диалоге со спикерами и самим собой. Уходя, каждый задаст себе важные вопросы и, возможно, сможет найти ответы», — рассказала редакции Moi-portal.ru Валентина Шарова, куратор проекта.

В этой серии выступят Алексей Трунев, основатель кафе «Завтрак» и «Публика», креативный директор семейного бизнеса «Миротекс» Светлана Савина, композитор Кирилл Бородулев, который является автором музыки к фильмам «Огонь», «Пара из Будущего» и другим.

А также учредитель кризисного центра для женщин «Герда» Юрий Мичурин, владелица частной школы «Еврогимназия» Юлия Каменева, Анна Горбачева, основатель фестиваля косплея, и директор СоцГума ТюмГУ Игорь Чубаров.

«Шоу коротких историй» пройдет 9 июня в 19:00 в мультицентре «Контора пароходства». Регистрация на сайте.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: