Более 90 тюменцев приняли участие в ежегодном RECORDном велоквесте

В эту субботу, 28 мая, в Тюмени прошел третий ежегодный RECORDный велоквест. В нем приняло участие рекордное количество человек — 92 любителя велоспорта, в том числе ребята из Колумбии.

Велоквест RECORDный — это ежегодное спортивное мероприятие, которое дает возможность не только прокатиться по улицам Тюмени, но и разгадать загадки, головоломки на чек-поинтах маршрута, собрать максимальное количество баллов, а также провести активно время и зарядиться положительными эмоциями.




Старт для участников велоквеста был дан с Цветного бульвара. Любителям велоспорта предстояло находить по фото локацию, разгадывать головоломки и копить баллы. Всего в этот раз был заигран 31 чек-поинт, а это около 2 000 километров тюменских велосипедных трасс.

«У нас только позитивные отзывы, негатива нет. И это традиция для нашего проекта. Максимально активная, позитивная и открытая аудитория — велосипедисты, с которой мы на одной волне — 88.8 FM», — рассказали Moi-portal.ru организаторы велоквеста.



Победителями парного зачета стала команда Snikers, а одиночного — Александр Sanjjjjok. Они боролись за призы от партнеров: два уикенда в загородном клубе «Адмирал», квартальные абонементы в сайк-студию STRELKA, сертификаты в бар «Руки Вверх» и другое. 


  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: