Тюменцы в новом проекте «Вольта» познакомятся с местными музыкантами

Команда Moi-portal.ru совместно с «Музсходкой» запустили новый проект под названием «Вольта». Тюменцы смогут познакомиться с местными коллективами, создающими интересный музыкальный материал.

В рамках проекта «Вольта» раз в месяц будет выходить серия музыкальных шоу на YouTube. Его главная цель — организовать площадку для выступлений коллективов и популяризировать творчество начинающих музыкантов. Участниками первых четырех выпусков станут исполнители Shaluta (Настя Шалюта), Mimiko (коллектив Димы Конова), «Северная мечта» (группа из Ханты-Мансийского АО). Они расскажут о себе, своем творчестве, а также представят авторские музыкальные произведения.

«Проект нацелен на то, чтобы рассказать жителям и гостям нашего региона о талантливых музыкантах. Думаю, он будет иметь не только развлекательный характер, но и просветительский, способный придать уверенность начинающим музыкантам, которые мечтают поделиться своим творчеством с людьми», — рассказала Яна Швецова, медиаменеджер Moi-portal.ru.

Ведущей проекта станет Сюзанна Иванова — певица, создатель сообщества «Музсходка». Помимо этого, на сайте «Вольта» ты найдешь статьи и интервью с творческими личностями, а также сможешь узнать истории о малоизвестных группах Урала и Сибири, посмотрев документальный фильм «Без лейбла». 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: