Тюменцев познакомили с танцевальным направлением кавер-дэнс

Танцевальный коллектив MOONLIGHT исполнил танец на Центральной площади возле администрации города. Тюменки станцевали под трек PING PONG корейских исполнителей HyunA и DAWN.

«Мы выбрали этот трек, так как он заряжает энергией и поднимает настроение. Над выступлением мы работали месяц, во время которого разучивали хореографию и подбирали костюмы», — рассказала редакции Moi-portal.ru Марьям Латыпова, лидер MOONLIGHT.

Cover dance — популярное музыкальное направление, в котором танцоры изучают хореографию известных k-pop исполнителей и повторяют их образы. Команда MOONLIGHT образовалась в августе 2019 года. Участники готовились к фестивалю Hanade, однако из-за коронавирусных ограничений тот был отменен. 

Весной 2021 года участники коллектива первыми в Тюмени сделали K-pop in public challenge в торговом центре. В этом году команда дебютировала с каверами на песни Gfriend — Apple и Twice — What is love? на тюменских площадях. Последнее выступление MOONLIGHT состоялось 10 мая на Центральной площади в Тюмени. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: