В Тюмени пройдет мастер-класс по кастомизации одежды

Тюменцев приглашают на мастер-класс по кастомизации одежды от AIESIC. Дизайнеры научат преображать старые вещи и создавать красивые образы.

«Чрезмерное потребление и быстрая мода — это проблема современности. Кастомизация помогает решить эти проблемы и показать ценность лежащих в шкафу вещей, а также то, что их все ещё можно и нужно носить. С помощью кастомизации можно выразить и свою индивидуальность, то есть мы вполне можем изменить любую вещь под себя», — рассказала редакции Moi-portal.ru представитель AIESIC Тамила Холматова.

На мастер-классе будут два дизайнера. Иван поможет участникам определиться с идеей и создать красивые образы, не уступающие одежде с модных показов. А Ксения, основательница апсакл-бренда, научит видеть важное в старых вещах, бережно относиться к окружающей среде и своему гардеробу.

Мастер-класс пройдет 14 мая в 13:00 в «Точке кипения» по адресу ул. Республики, 142. Необходимо захватить свои вещи, которые хочешь изменить. В конце участников ждет фотосессия в кастомизированной одежде. Необходима регистрация.

AIESEC следует Целям Устойчивого Развития, которые включают в себя ответственное производство и потребление, чистую воду и санитарию, борьбу с изменением климата, сохранение морских экосистем и экосистем суши.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: