На тюменских автомобилях появились наклейки, посвященные Дню Победы

Медиацентр молодежной политики Тюменской области провел акцию, посвященную Дню Победы. На парковке мультицентра «Контора пароходства» активисты наклеили на автомобили надписи, посвященные Великой Отечественной войне.

Медиацентр молодежной политики разработал несколько вариантов тематических наклеек на автомобили, которые каждый желающих сможет забрать в одном из молодежных пространств Тюмени. На наклейках изображены надписи, посвященные Победе.

«Мы опирались на опыт прошлого года. Перед тем, как создать свой дизайн, мы изучали, какие вообще существуют наклейки, и выяснили, что надписи не всегда отражают реальные желания людей. Например, надпись "Можем повторить" — такого мы не хотели. Мы хотели, наоборот, показать, насколько ценно то, что сделал наш народ. С помощью этих наклеек мы хотим сказать слова благодарности», — рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель Медиацентра Валерия Иванова. 

Каждый желающий может выбрать наклейки с текстом «Помню! Горжусь!», «Ваш подвиг в наших сердцах», «Вы — наши бесстрашные герои», «С Днем Победы!», «Пока мы помним прошлое — у нас есть будущее» и «Спасибо за подвиг», чтобы разместить ее на своем автомобиле. Забрать наклейку бесплатно можно в театральном центре «Космос», Студцентре Тюменской области, мультицентрах «Моя территория» и «Контора пароходства», а также в Медиацентре молодежной политики.   





Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: