Звезды показали свое видение позолоченного гламура на Met Gala

В ночь со 2 по 3 мая в Нью-Йорке проходит ежегодный бал института костюма Met Gala. На ковровой дорожке голливудские звезды блистают в необычных нарядах. Специально для тебя мы собрали самые запоминающиеся образы этого года.

В 2022 году дизайнеры совместно с звездными моделями фантазировали на тему «Позолоченный гламур». Тема посвящена не столько сверкающим платьям, сколько моде конца XIX века, когда на каждом светском мероприятии был избыток золотых нарядов. В этот раз звезды постарались охватить тему по максимуму. 

Больше всех внимание привлекла внимание Блейк Лайвли, которая в этом году стала ведущей события вместе с мужем Райаном Рейнольдсом. Актриса позировала в платье от Versache. Наряд украшен золотыми вставками и длинным шлейфом. Спустя несколько минут после выхода платье-трансформер изменило свою форму и на шлейфе появились зодиакальные созвездия.


Модель Кайли Дженнер в своем наряде смешала спортивные и свадебные мотивы, и предстала перед зрителями в пышном белом платье и кепке козырьком назад. 


Кара Делевинь в честь темы бала покрасила в золото свою кожу. На ковровую дорожку модель вышла в красном атласном костюме, под которым была раздета топлес и покрыта золотым металлическим макияжем.


Актера Джареда Лето поначалу спутали с моделью Фредриком Робертссоном, который вышел на ковровую дорожку раньше. Он появился на ковровой дорожке в костюме, покрытом огромными серыми иглами. Сам же Джаред Лето появился на публике в компании креативного директора Gucci Алессандро Микеле — оба были одеты в идентичные наряды. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: