Тюменцев приглашают на форум уральской молодежи «УТРО — 2022»

Стартовал прием заявок на форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО». Для участников подготовлен онлайн-курс, проектные мастерские и наставническая программа.

В этом году мероприятие пройдет в Ханты-Мансийске и в формате комьюнити-форума. Основная тема — развитие молодежных сообществ. Принять участие могут лидеры и активисты некоммерческих организаций, специалисты по работе с молодежью и люди с опытом проектной деятельности в возрасте от 18 до 35 лет.

Программа форума состоит из двух этапов. С 1 по 31 июля участникам необходимо будет пройти онлайн-курс по проектной деятельности в сопровождении экспертов. Второй этап пройдет с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийске. Там участникам предстоит поработать по шести тематическим трекам: эко-сообщества, урбанистические, креативные, вовлеченные, образовательные и ЗОЖ-сообщества.

Отметим, что форум «УТРО» — это образовательная и коммуникативная площадка, на которой участники получают новые знания и компетенции, презентуют свои идеи и получают ресурсную поддержку на их реализацию.

Чтобы принять участие, необходимо до 15 июня зарегистрироваться по ссылке. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: