У Тюменского филармонического оркестра появился свой сайт

Тюменский филармонический оркестр запустил собственный сайт. Благодаря нему жители и гости города могут ознакомиться с актуальной афишей и приобрести билеты на предстоящие концерты.

На сайте будет публиковаться информация, которая позволит посетителям познакомиться с историей оркестра. Также ценители высокой музыки смогут прочитать последние новости коллектива, посмотреть афишу и приобрести билеты. Помимо этого, на онлайн-площадке действует удобная система навигации, благодаря которой сокращается время поиска нужной информации.

Напомним, что свою творческую деятельность Тюменский филармонический оркестр начал в сентябре 2015 года. Тогда художественным руководителем и главным дирижером стал заслуженный деятель искусств России Евгений Шестаков. После его ухода в октябре 2020 года к руководству оркестра приступил дирижер Владимир Добровольский. На данный момент его возглавляет заслуженный артист и деятель искусств Алексей Карабанов.

Сейчас в составе коллектива Тюменского филармонического оркестра задействованы 69 музыкантов. Это молодые исполнители — выпускники высших музыкальных учебных заведений, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: