Тюменцев приглашают на бесплатный бизнес-курс START UP

В Тюмени запускают набор на образовательную программу START UP. Она позволит командам-участникам разработать и реализовать свой бизнес-проект.

В рамках курса участникам предстоит разработать бизнес-проекты, проходя через этапы создания собственного бизнеса. В процессе обучения учащиеся получат не только знания в формате мастер-классов от наставников и успешных региональных предпринимателей, но и регулярную обратную связь в формате «воркшопов».

Каждая команда построит бизнес-модель проекта, определит ключевой сегмент аудитории и ее потребности, сформулирует оффер, разработает и протестирует MVP-проекта, а также рассчитает базовую экономику и опишет воронку продаж проекта.

«Мы убеждены, что предпринимательская грамотность — важнейшая компетенция 21 века. Эти навыки важны не только для открытия собственного дела, но и для продвижения по карьерной лестнице, и для улучшения финансового положения вне зависимости от деятельности. Именно наличие предпринимательских навыков дает толчок к развитию всей страны», — рассказала редакции Moi-portal.ru Мария Копылова, руководитель проекта.

По словам Марии, спикерами курса будут предприниматели и представители департамента инвестиционной политики Тюменской области. В финале участников программы ждет большая выставка проектов в Тюмени, также они смогут принять участие во всероссийской битве проектов.

Присоединиться к проекту могут все желающие в возрасте от 16 лет. По окончании курса участники получат сертификат. Обучение будет длиться на протяжении двух месяцев. Регистрация на сайте. Если возникли вопросы, можно написать руководителю проекта Марии Копыловой во «ВКонтакте».  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: