Team Spirit представила обновленный состав команды по CS:GO

Киберспортивная организация Team Spirit представила обновленный состав команды по CS:GO. Тренером коллектива стал Сергей hally Шаваев, который занимался подбором игроков.

В ноябре после выступления на Major в Стокгольме менеджмент Team Spirit принял решение обновить состав команды. Тогда российские киберспортсмены, представляющие организацию, проиграли в матче Challengers Stage команде FaZe Clan со счетом 11:16. Подбором игроков для нового состава команды занимался Сергей hally Шаваев, он также стал главным тренером.

В составе команды Team Spirit по CS:GO продолжат выступать Абдул degster Гасанов, Борис magixx Воробьев и Роберт Patsi Исянов. К ним присоединились Леонид chopper Вишняков и Павел s1ren Оглоблин. CEO Team Spirit Николай Чукалин в официальном сообществе организации сообщил, что команде была необходима эта пауза, чтобы с удвоенной энергией подойти к новому игровому сезону.

«Молодые новички, новый главный тренер и обостренный соревновательный голод — все это должно помочь нашему CS:GO составу достичь новых вершин. Иногда стоит сделать два шага назад, чтобы потом понестись вперед. Надеюсь, это наш случай. Определенно, мы не ждем мгновенных побед во всех соревнованиях, но рассчитываем на планомерный прогресс от турнира к турниру», — поделился Николай Чукалин.

Ближайшая игра обновленного состава Team Spirit по CS:GO состоится уже сегодня — киберспортсмены выступят на Pinnacle Winter Series 2 Regionals. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: