Тюменцев приглашают на мастер-класс по актерскому мастерству

В МТЦ «Космос» 29 января состоится бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству. Посетить его могут все желающие. Мероприятие организовано молодежным театром «Май».

На мастер-классе участники научатся работать со своими зажимами и познакомятся с секретами управления волнением. Также спикеры поделятся несколькими техниками, которые пригодятся не только на сцене, но и в обычной жизни. Тренинг ориентирован на взрослую аудиторию, но возрастных ограничений нет.

«Формат мастер-класса, к сожалению, не предполагает получение нового навыка, но при этом дает возможность диагностировать то, над чем стоит работать, познакомиться с новыми техниками, вдохновиться и наметить путь дальнейшей работы», — рассказала редакции Moi-portal.ru Мария Гущина, художественный руководитель молодежного театра «Май».


Мероприятие пройдет 29 января с 14 до 16 часов в большом зале МТЦ «Космос». На мастер-класс необходимо взять с собой удобную одежду и обувь. Чтобы принять участие, нужно заполнить анкету на сайте.

Также тем, кому будет интересно продолжить, «Май» предлагает прийти на прослушивание в труппу театра 5 февраля в 16:00. Оно пройдет на той же площадке, но в малом зале. Регистрация на прослушивание по ссылке выше. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: