Fendi представил кошелек для криптовалюты

Итальянский дом моды Fendi показал первый кошелек для хранения криптовалюты. Он создан в партнерстве с платформой по управлению цифровыми активами Ledger.

Кошелек представили на показе мужской коллекции Fendi. Для защищенного криптокошелька разработаны два серебряных футляра: в форме сумки Baguette из полированного алюминия и в виде капсулы с фирменным логотипом. Дизайном занималась Сильвия Вентурини-Фенди.

Это защищенное блютус-устройство, где хранятся личные ключи. Криптокошельком Ledger Nano X можно будет управлять с телефона и компьютера, передает издание АфишаDaily.

«Fendi — это синоним инноваций и мастерства, и мы любим обманывать глаз. Для нас творчество в равной степени относится как к невидимому, так и к видимому — вот почему для нас так важно принять ближайшее будущее и стать мостом для физической и виртуальной роскоши», — сказал креативный директор бренда по аксессуарам.

Как заявили в доме моды, Fendi и Ledger открывают новое поколение роскоши, которое соединяет в себе физический и виртуальные миры.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: