На сайте объявлений тюменцы нашли чипсу за 75 тысяч

Тюменцы поделились в социальных сетях объявлением с Avito, где пользователям предлагают купить коллекционную чипсу за 75 000 рублей. Редакция Moi-portal.ru изучила сайт с объявлениями и нашла еще несколько интересных предложений.

Скриншоты с сайта объявлений появились в группе «ЧС Тюмень». Пользователям предлагается купить выпуклую с двух сторон чипсу в форме сердечка за 75 000 рублей или редкую чипсу с отверстием внутри за 10 000 рублей. 

Это не единственные объявления на Avito, которые удивляют пользователей своей ценой. Например, редакция Moi-portal.ru обнаружила «Конверт счастья» за 3 000 000 рублей.

«Один шанс, когда есть возможность купить счастье за деньги, избежав ненастье по пути жизни. Боюсь его отпускать, но иначе нельзя», — пишет продавец.



Также житель Екатеринбурга предлагает пользователям купить «Орех богатства» за 5 000 000 рублей. Однако покупатель может предложить владельцу обмен на квартиру, коттедж или автомобиль одной из указанных продавцом марок.


В Тюмени можно приобрести автограф Филиппа Киркорова почти за два миллиона рублей или многообещающую скрепку за один миллион.  



Ранее редакция Moi-portal.ru уже писала о дорогих товарах в Сети. Например, в начале января в Тюмени был выставлен на продажу дом за 135 миллионов.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: