В Сети опубликовали первый трейлер «Лунного рыцаря»

На официальном YouTube-канале Marvel Entertaiment появился трейлер к сериалу «Лунный рыцарь». События, происходящие в нем, будут частью чатвертой фазы кинематографической вселенной.

В центре сюжета — история Марка Спектора, наемника и бывшего морского пехотинца США, который страдает диссоциативным расстройством личности. Мужчина был близок к смерти во время выполнения задания в Египте, однако его спас бог Луны Коншу. Взамен он потребован от военного стать Лунным рыцарем, его воплощением на Земле. Марк Спектор окажется втянутым в смертельную войну богов.

Роль главного героя сыграл Осказ Айзек, известный по фильмам «Дюна» и «Из машины», антагонистом станет Солнечный король, персонаж Итана Хоука. Над сериалом работали продюсеры Кевин Файги и Джереми Слэйтер. Премьера сериала состоится 30 марта на стриминговом сервисе Disney+. Сериал будет состоять из шести эпизодов длительностью 30-40 минут.

Одновременно с трейлером в твиттере стримингового сервиса Disney+ появился постер к американскому мини-сериалу сериалу «Лунный рыцарь». На нем изображено окровавленное метательное орудие героя.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: