Жителей Тюмени приглашают на танготерапию

Тюменцев приглашают на танготерапию, которая пройдет в большом зале «Конторы пароходства» в это воскресенье. Тренинг проведет семейная пара: психолог, гештальт-консультант Мария и преподаватель аргентинского танго Слава Сохненко.

Как рассказала редакции Moi-portal.ru Мария Сохненко, танготерапия — направление для исследования контакта людей между собой, понимания самого себя в отношениях, диалога с другими. Для такого занятия не нужна танцевальная подготовка.

Танготерапия поможет узнать нового партнера получше, если пара только начала встречаться, или вывести отношения на новый уровень, если партнеры вместе продолжительное время. Участники могут получать удовольствие от нового опыта в танце, который позволит сформировать нейронные связи и поработать с эмоциями.

«Мы будем давать простые задания на взаимодействие в паре, а потом анализировать ощущения, чувства, что происходит. И пытаться понять, что можно изменить в этом взаимодействии, чтобы было комфортнее друг с другом, и как это можно использовать в реальной жизни», — добавила Мария Сохненко.

Супруги впервые проводят мастер-класс по танготерапии в Тюмени в таком масштабе. Они желают познакомить жителей нашего города ближе с новым направлением. Тюменцы могут прийти на занятие танготерапией как по одному, так и в паре. Необходимо взять с собой удобную одежду и обувь. Нужна предварительная регистрация по ссылке.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: