Тюменские студенты могут стать участниками киберспортивной команды

Студенческий клуб Team Osprey открыл набор новых участников. Учащиеся любого вуза могут присоединиться к команде киберспортсменов.

Команда Team Osprey ищет новых участников, представляющих разные дисциплины, в числе которых CS:GO, DOTA 2, VALORANT, NHL, FIFA, Clash Royale, Hearthstone. По словам руководителя Анастасии Лесиной, клуб будет формировать команды в зависимости от количества желающих. 

«Мы базируемся на основе Тюменского государственного института культуры как студенческая киберспортивная команда, также у нас есть представительство в Тюменском медицинском колледже, а в ближайшее время мы планируем открыть еще пару филиалов в других университетах. Поэтому все желающие студенты могут подавать заявки», — поделилась Анастасия с редакцией Moi-portal.ru.  

Также руководитель клуба рассказала о том, что перед тем, как попасть в команду, потенциальному участнику необходимо заполнить форму и пройти собеседование:

«В первую очередь мы ведем беседу с игроком. Для нас важно знать, какой опыт в той или иной дисциплине есть у потенциального спортсмена».

В данный момент клуб только начинает серьезный набор. До этого Team Osprey участвовала во Всероссийской киберспортивной студенческой лиге, где заняла четвертое место. Однако, по словам Анастасии, в ближайшем будущем команда планирует улучшить свои показатели на максимум.

Также в 2020 году Team Osprey стали победителями в региональном этапе конкурса «Студент года» в номинации «Киберспортивный клуб года».



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: