Участники «Тавриды.АРТ» поделились впечатлениями о программе фестиваля

Подошел к концу третий день «Тавриды.АРТ». Редакция Moi-portal.ru узнала, что участники думают о программе фестиваля.

За это время на территории арт-кластера прошли десятки образовательных интенсивов, лекций от ведущих экспертов, мастер-классов и лаборатории разных направленностей. Однако некоторые участники отмечают, что на фестивале не хватает масштабных площадок, которые могли бы посетить большое количество людей.

«Мы делимся взглядами на будущее как можно вырваться из обычной системы, начать свое дело. Здесь многие занимаются этим, пытаются найти себя и перенять опыт у старшего поколения», — рассказал резидент платформы #МЫВМЕСТЕ.

Участники оживленно рассказывают о концертах, которые уже посетили или планируют посетить. Они отмечают разнообразие и интенсивность культурной программы, которую предлагают организаторами фестиваля. Напомним, на открытии «Тавриды.АРТ» выступили «Ночные снайперы», Дима Билан и Диана Арбенина. Впереди концерты еще нескольких хедлайнеров, среди которых Клава Кока и Манижа.

Все же самым ценным на площадке остаются участники «Тавриды.АРТ»:

«Мы ходим на концерты, интерактивы и знакомимся с людьми. Нам кажется, что знакомства — это гораздо эффективнее, чем ходить на лекции. Общаясь визави, человек поделится большим количеством информации».

Одна из участниц фестиваля рассказала, что особое удивление у нее вызвал масштаб происходящего.

«Без пафоса, я горжусь тем, что у студентов есть приехать в одно место. Это большой мир студенчества, расположенный на огромной территории, где все красиво и соответствует трендам. Организаторы учли все интересы молодежи», — добавила девушка.

Однако участники фестиваля все же столкнулись с некоторыми трудностями, о которых рассказали нашей редакции. Скоро Moi-portal.ru выпустит материал о том, как устроен быт участников «Тавриды», плюсах и минусах жизни на арт-кластере. Не пропустите!
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: