Тюменские студенты могут получить консультацию экспертов перед защитой грантов

Команда «Конкурса студенческих инициатив ТюмГУ» запустила экспертные консультации для всех желающих подать инициативу на грантовый конкурс. Заявки принимаются до 15 августа.

Конкурс предназначен для инициативных групп от трех и более человек и студенческих сообществ Тюменского государственного университета. Как рассказал редакции Moi-portal.ru руководитель центра социального проектирования ТюмГУ Артем Березкин, организаторы попробовали разные форматы оказания поддержки студентам в составлении проектной документации. В прошлом году это были специально выделенные дни, где ребята выбирали свободный слот времени и приходили на консультацию: 

«В этом году в рамках конкурса микрогрантов мы проводили образовательные вебинары, в рамках которых рассматривали самые распространенные ошибки при текстовом описании проектов и составлении их бюджетов. Сейчас выбрали вариант свободной записи на консультацию через заполнение формы на сайте конкурса. Все это делается для того, чтобы участнику было максимально комфортно и удобно принимать участие в проекте, чтобы у него не оставалось вопросов относительно процедуры участия».

В роли экспертов выступят специалисты управления молодежной политики ТюмГУ в зависимости от направления проекта.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: